Sedes

Abarán

Sede:Calle El Niño, 42, Bajo

Grupo MunicipalPlaza Vieja  Nº 1

Teléfono: 968770040

Fax: 968770555

Concejales: Pablo Javier Rodríguez Soler, Jesús Manuel Carrillo, Felipe García

 

Águilas

Sede: Calle Echegaray, Nº3, Bajo A

Teléfono: 968 41 33 00

Grupo Municipal:Plaza de España, Nº 14

Teléfono: 968418832

Concejal: Isabel María Torrente Zorrilla

 

Alcantarilla

Sede: C/ San Sebastián, nº 28

Grupo Municipal: Plaza San Pedro, Nº 1, 3ª Planta

Teléfono: 968898200 

Concejales: José Ángel Durán, Silvia Martínez Sevilla

 

 Alhama de Murcia

Sede: Calle Erica Nº 20

Teléfono: 968632236

Grupo Municipal: Plaza de La Constitución  Nº 1

Teléfono: 968630000

Fax: 968631471

Concejales: Juan Romero García, Fulgencio Tomás Olivares e Isabel Campos López

 

Archena

Sede: Calle Inmaculada Nº 37

Grupo Municipal: Calle Mayor Nº 26

Teléfono: 968670000

Fax: 968674270

Concejales: Ángel Luis Hernández García,  Gines Mateo

 

Bullas

Sede: Avenida De La Libertad  Nº 1  3º

Teléfono: 968652834

Grupo Municipal: Plaza España  Nº 2

Teléfono: 968652031

Fax: 968652826

Concejal: Manuel Escámez

 

Calasparra

Grupo Municipal: Plaza Corredera  Nº 27

Teléfono: 968720044

Fax: 968720140

Concejal: Ricardo García

 

Caravaca de la Cruz

Sede: Calle Mayor Nº 47 1º

Teléfono: 968708717

Fax:968708717

Grupo Municipal: Plaza del Arco Nº 1

Teléfono: 968702000

Fax: 968702767

Concejales: Luis Martínez Arasa, Cristian Castillo, Bernal

 

Cartagena

Sede: Calle Carlos III  Nº 13 Entresuelo

Teléfono: 868068462

Grupo Municipal: Plaza del Ayuntamiento s/n

Teléfono: 968128800

Fax: 968500953

Concejales: Cayetano Jaime Moltó y María Rosa Mateo

 

Cehegín

Sede: Carretera de Murcia  Nº 53

Teléfono: 968742929

Grupo Municipal: C/ López Chicheri  Nº 5

Teléfono: 968740400

Fax: 968740003

Concejala: María José Rodríguez

 

Ceutí

Sede: Hermanos Pinzón Nº 1 Bajo

Grupo Municipal: Plaza José Virgili

Teléfono: 968690151

Fax: 968691373

Concejal: Felipe Roca Esteban

 

Cieza

Sede: Camino De Murcia Nº 17 1º
Teléfono: 968763306
Fax: 968763306
Grupo municipal: Plaza Mayor Nº 1
Teléfono: 968760800 
Fax: 968456896

Concejales: Francisco Saorín Rodríguez, Cristina García-Vaso García

 

Fortuna

Grupo Municipal: Calle Purísima Nº 7

Teléfono: 968685103

Fax: 968685018

Concejala: Rita Sandra Lozano

 

Jumilla

Grupo Municipal: Calle Cánovas del Castillo Nº 35

Teléfono 968 782020 Extensión 223

Concejales: Ana López Martínez, María Ríos Jiménez, Benito Santos Sigüenza

 

La Unión 

Sede: Calle del Huerto Nº  6   

Teléfono: 968 540 420

Fax: 968 540 420

Grupo Municipal: Calle Salvador Pascual 7

Teléfono: 968560055

Fax: 968560102

Concejal: Miguel Ángel Cárceles

 

Lorca

Sede: Calle Corredera Nº 12 2º

Teléfono: 968444393

Fax: 968444393

Grupo Municipal: Plaza de España Nº 1

Teléfono: 968479718

Fax: 968479716

Concejales: Glora Martín, Pedro Sosa, Adoración Peñas Marín

 

Los Alcázares

Sede: Calle Luisos 3 1ºA

Grupo municipal: Avenida Libertad   Nº 38

Teléfono: 968575047

Fax: 968574095

Concejales: Trinidad Espinosa Mira, Juan Carlos Martínez

 

Mazarrón

Grupo Municipal: Plaza Ayuntamiento   Nº 1

Teléfono: 968590119

Fax: 968591576

Concejal:

 

Molina de Segura

Sede: Calle Murillo Nº 24 Bajo

Teléfono: 968939303

Grupo municipal: Parque de la Compañía s/n

Teléfono: 968388554

Fax: 968388553

Concejal: Antonio López

 

Moratalla

Sede: Calle Mayor Nº 21

Teléfono: 968730510

Fax: 968730510

Grupo Municipal: Calle de La Constitución  Nº 22

Teléfono: 968730001

Fax: 968730543

Concejales: Candi Marín Lozano, Diego Fernández, Juana María Abellán Carrasco

 

Mula

Sede: Calle Nuestra Señora del Olmo Nº 15 Bajo

Grupo Municipal: Glorieta España  Nº2

Teléfono: 968221933

Fax: 968358638

Concejales: Concepción López y Antonio Moreno

Email: Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.

Web: http://www.acequiamayor.com

Facebook: https://www.facebook.com/izquierdaunida.mula/

Twitter: https://twitter.com/IUMula 

Youtube: https://www.youtube.com/user/IUMula

 

Murcia

Sede: Paseo Fotógrafo Verdú Nº 5 Bajo

Grupo Municipal: Glorieta de España s/n

Teléfono: 968358373

Fax: 968358374

Concejales: José Ignacio Tornel Aguilar, Margarita Guerrero Calderón, Sergio Ramos Ruiz

 

Puerto Lumbreras

Sede: Calle Juan Antonio López   Nº 1

Teléfono: 968400289

Grupo Municipal: Plaza De La Constitución  Nº 2

Teléfono: 968402013

Fax: 968402410

Concejales: Victoriano Jesús Romera, Virtudes Campos, Alfonso Parra, Ana Mazón

 

San Javier

Sede:

Teléfono:

Grupo Municipal:

Teléfono:

Fax:

Concejales: Inmaculada Concepción Ríos, Matias Cantabella

San Pedro del Pinatar

Sede:

Teléfono:

Grupo Municipal:

Teléfono:

Fax:

Concejal: Sergio Alejo Pérez

 

Santomera (Plataforma ALTERNATIVA POR SANTOMERA)

Grupo Municipal: Plaza Borreguero Artés Nº 1

Teléfono: 968865215

Fax: 968861149

Concejal:

 

Torre Pacheco

Grupo Municipal: Calle Aniceto León Nº 8

Teléfono: 968577716

Fax: 968577766

Concejal: Francisco Ramón Martínez

 

Torres De Cotillas

Sede: Calle Alicante nº2

Grupo Municipal: Calle Madrid Bajo

Los Pulpites 

Teléfono 696407171

Concejal: Cristobal Vicente Martínez

 

Totana

Sede: Calle Doctor López Ibor Nº1

Teléfono: 968 421 176

Grupo Municipal: Plaza De La Constitución Nº 1

Teléfono: 968418166

Concejales: Juan José Cánovas, Eulalia Moreno, Antonia Camacho, Agustín Gonzalo Martínez, Inmaculada Blázquez, Javier Baños

 

Yecla

Sede: Calle Historiador Miguel Ortuño 60-62 Entresuelo

Teléfono: 968793420

Grupo Municipal: Plaza Mayor s/n

Teléfono: 968751135

Fax: 968790712

Concejales: Carmen Soriano Ortuño, Miguel Ángel Rubio, Conchi Silvestre

¡Compártelo!

Submit to FacebookSubmit to Google BookmarksSubmit to TwitterSubmit to LinkedInenviar a meneame